Собрания собственников помещений многоквартирного дома

08.06.2016
Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома!

Сообщаем Вам, что по инициативе: Горобца Александра Борисовича, собственника квартир № 311,312 и н/п 1 (подъезд 4), н/п 2 (подъезд 4), н/п 5 (подъезд 2), н/п 6 (подъезд 2) будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новороссийск, ул. Южная, д. 9 в форме очно-заочного голосования.

Дата проведения общего собрания «27» июля 2016 г.

Место проведения общего собрания: г. Новороссийск, ул. Южная, 9 (двор дома).

Время проведения общего собрания : 17:30.

Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование 31 августа 2016 г.

Место и адрес, куда передаются решения собственников: ООО «КубаньЖилУправление», г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 232.

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор председателя и секретаря данного общего собрания с правом подписи протокола общего собрании.
2. Избрание счетной комиссии по подсчету голосов.
3. Выбор способа управления многоквартирным домом и управляющей организации многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Новороссийск, ул. Южная, 9.
4. Утверждение договора управления многоквартирным домом с 31.08.2016 г.
5. Утверждение способа сообщения собственникам помещений в доме о проведении собрания и его результатах путем размещения сообщений на досках объявлений, расположенных в подъездах дома.
6. Заварить мусоропровод.
7. Избрание совета многоквартирного дома.

Для секции 3 (подъезд 3) многоквартирного дома:

8. Утверждение стоимости услуги по вывозу строительного мусора в размере 42 руб. с 1 кв. м. общей площади жилого/нежилого помещения. Оплачивается один раз.
9. Утверждение стоимости услуги по установке домофонной системы в секции 3 многоквартирного дома в размере 1 100 руб. с жилого помещения.

Для секции 4 (подъезд 4) многоквартирного дома:

10. Утверждение размера оплаты за ранее установленный домофон и замену входной двери в подъезд 4 в размере 1788,46 рублей с каждой квартиры, расположенной в 4-м подъезде дома, либо без замены входной двери в размере 1192,30 рублей с каждой квартиры.

Для секции 5 (подъезд 5) многоквартирного дома:

11. Утверждение размера оплаты за ранее установленный домофон и замену входной двери в подъезд 5 в размере 1688,46 рублей с каждой квартиры, расположенной в 5-м подъезде дома, либо без замены входной двери в размере 1048,07 рублей с каждой квартиры.

С информацией и (или) материалами, которые будут представлены на общем собрании, можно ознакомиться по адресу: г. Новороссийск, пр. Дзержинского, дом 232 , с 9-00 до 18-00.

Дополнительно сообщаем, что Вы вправе участвовать на общем собрании как лично, так и через своего представителя. Для личного участия Вам необходимо иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий право собственности. Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями п. 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

Внимание:
Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть проведено посредством очно-заочного голосования, предусматривающего возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

В соответствии со ст. 46 Жилищного кодекса РФ решение собрания является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе и для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

Инициатор собрания: Горобец А.Б.

31.05.2016 г.

← Все новости