Традиционная акция ООО «Кубаньжилстрой» «Зеленый дом» состоялась!

05.05.2016
23 апреля на территории 15-го микрорайона в г. Новороссийске в рамках акции «Зеленый дом» прошло мероприятие по приведению в порядок придомовых территорий, организованное Компанией «Кубаньжилстрой». 

Уже несколько лет подряд, компания «Кубаньжилстрой» два раза в год проводит акцию по благоустройству придомовых территорий «Зелёный дом».

В мероприятии приняли участие жители 15-го микрорайона,  сотрудники компании «Кубаньжилстрой», УК «Кубаньжилуправление», строительной компании НСК, Института Кама-Проект, сотрудники холдинга «Новоросс-Медиа», Новошипстрой. 

Генеральный директор «Кубаньжилстрой» Сергей Канаев, уже по традиции, лично высадил двухметровый клен  у жилого комплекса «Одиссей», который поэтапно сдается в эксплуатацию. 

В субботу в 15-м микрорайоне звучала музыка. Общими усилиями окрашивались качели и скамейки, отмывались до блеска десятки квадратных метров стеклянных витражей. В разгар работы совершенно неожиданно прибыл свадебный кортеж. Прямиком из ЗАГСа приехали на субботник  молодожены - Наталья и Андрей Меркуловы, оба - сотрудники подразделений компании «Кубаньжилстрой» и жители 15-го микрорайона.

ООО «Кубаньжилстрой» благодарит за помощь всех жителей и добровольцев, принявших участие в акции «Зелёный дом». Надеемся, что сделан еще один шаг на пути к тому, чтобы микрорайон 15 стал одним из самых благоустроенных и зеленых районов города.

foto2.jpg

foto3.jpg

← Все новости