Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Новороссийск, ул. Южная, д. 19 в форме очно-заочного голосования

13.03.2019

Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Новороссийск, ул. Южная, д. 19 в форме очно-заочного голосования

 

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома!

Сообщаем Вам, что по инициативе: ООО «КубаньЖилУправление»

будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенного по адресу: г. Новороссийск, ул. Южная, д. 19 в форме очно-заочного голосования.

Дата проведения общего собрания «27» марта 2019 г.

Место проведения общего собрания: г. Новороссийск, ул. Южная, 19 (двор дома)

Время проведения общего собрания : 18:00.

Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование «31» мая 2019 г.

Место и адрес, куда передаются решения собственников: ООО «КубаньЖилУправление», г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 232, пом. XIII

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор председателя и секретаря данного общего собрания с правом подписи протокола общего собрании.

2. Избрание счетной комиссии по подсчету голосов.

3. Утверждение перечня работ и услуг, условий их оказания и выполнения, размера их финансирования:

- оставить в размере 22,75;

- изменить согласно предложению собственников помещений в многоквартирном доме.

4. Утверждение тарифа на дополнительную услугу - обслуживание домофона, установленного при входе в подъезд в размере 30 (тридцать рублей) в месяц с каждой квартиры.

5. Утверждение единовременной платы за дополнительную услугу -приобретение и установку видеонаблюдения в размере:

а) 906 (девятьсот шесть) рублей с каждой квартиры согласно коммерческому предложения (кол-во видеокамер 8 шт.);

б) 487 (четыреста восемьдесят семь) рублей с каждой квартиры согласно коммерческому предложения (кол-во видеокамер 5 шт.).

6. Избрание совета многоквартирного дома, а также его председателя.

7. Изменить способ формирования фонда капитального ремонта на способ - перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

8. Выбрать размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт – минимальный размер взноса на капитальный ремонт, установленный нормативно-правовым актом субъекта РФ.

9. Выбрать владельцем специального счета ООО «КубаньЖилУправление».

10. Выбрать ПАО «Сбербанк» (рег. № лицензии ЦБ РФ 1481) кредитной организацией, в которой будет открыт специальный счет.

 

С информацией и (или) материалами, которые будет представлены на общем собрании, можно ознакомиться по адресу: г. Новороссийск, пр. Дзержинского, дом 232 , с 9-00 до 18-00.

Дополнительно сообщаем, что Вы вправе участвовать на общем собрании как лично, так и через своего представителя. Для личного участия Вам необходимо иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий право собственности. Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями п. 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

 

Внимание:

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть проведено посредством очно-заочного голосования, предусматривающего возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

В соответствии со ст. 46 Жилищного кодекса РФ решение собрания является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе и для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

 

 

13.03.2019г.         Инициатор собрания Генеральный директор ООО «КЖУ» Горбунов Д.А.

Ссылка для скачивания: Решение собственника помещения в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование в повестку дня на общем собрании собственников, проводимом в форме очно-заочного голосования  в период с «27» марта 2019 г. по «31» мая 2019 г.  

https://drive.google.com/drive/folders/1nThBbbPLDoVvmCN_44iPeqzzlu68C2iG?usp=sharing

← Все новости