Собрание собственников помещений МКД, по адресу: Южная, 9

21.11.2018
Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Новороссийск, ул. Южная, д. 9 в форме очно-заочного голосования.

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома!

Сообщаем Вам, что по инициативе: ООО «КубаньЖилУправление» будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенного по адресу: г. Новороссийск, ул. Южная, д. 9 в форме очно-заочного голосования.
Дата проведения общего собрания «21» ноября 2018 г.
Место проведения общего собрания: г. Новороссийск, ул. Южная, 9
Время проведения общего собрания : 17:30.

Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование «28» февраля 2019 г.
Место и адрес, куда передаются решения собственников: ООО «КубаньЖилУправление», г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 232.

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор председателя и секретаря данного общего собрания с правом подписи протокола общего собрании.
2. Избрание счетной комиссии по подсчету голосов.
3. Подтверждение ранее сделанного выбора ООО «КубаньЖилУправление» (ИНН 2315160805) в качестве управляющей компании многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Новороссийск, ул. Южная, 9 (для включения дома по ул. Южная, 9 в лицензию как единого дома).
4. Заключение единого договора управления многоквартирным домом (на условиях согласно приложению) с 01.03.2019 г. (Ознакомится с условиями договора управления можно по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1vqlyOFwMKDwQMac3cnX9TwcfK-UZJBLG?usp=sharing )
5. Утверждение тарифа на оплату обслуживания видеонаблюдения в размере 45 (сорок пять) рублей в месяц с каждой квартиры (согласно коммерческому предложению). Закупка оборудования и монтаж бесплатно.
6. Использование ГИС ЖКХ для проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме. Выбрать администратором общих собраний в ГИС ЖКХ ООО «КЖУ».
7. Согласовать установку роллеты на 6-м этаже 5-го подъезда (на лестничной площадке, рядом с мусоропроводом) собственнику квартиры № 350.

Для 1,2,3 подъездов:
8. Утверждение тарифа на оплату услуг по обслуживанию домофонной системы в размере 30 (тридцать) рублей в месяц с каждой квартиры (согласно коммерческому предложению).

Для 2 подъезда:
9. Согласование замены входной двери во второй подъезд за счет статьи расходов тарифа «содержание и ремонт жилья». Стоимость входной двери 27 800 рублей (согласно коммерческому предложению).

С информацией и (или) материалами, которые будет представлены на общем собрании, можно ознакомиться по адресу: г. Новороссийск, пр. Дзержинского, дом 232 , с 9-00 до 18-00.
Дополнительно сообщаем, что Вы вправе участвовать на общем собрании как лично, так и через своего представителя. Для личного участия Вам необходимо иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий право собственности. Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями п. 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

Внимание:
Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть проведено посредством очно-заочного голосования, предусматривающего возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
В соответствии со ст. 46 Жилищного кодекса РФ решение собрания является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе и для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

Бюллетень для голосования:

https://drive.google.com/drive/folders/1bKolooOxNhOIykYtMavaKCycc64AtruQ?usp=sharing

← Все новости