Сообщение о проведении общего собрания собственников

30.08.2016
Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома!

Сообщаем Вам, что по инициативе: ООО «КубаньЖилУправление» в отношении вопросов 1,2,3 повестки дня и собственника квартиры № 13 Гузий Николая Владимировича, будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новороссийск, ул. Видова, д. 149 в форме очно-заочного голосования.

Дата проведения общего собрания «05» октября 2016 г.

Место проведения общего собрания: г. Новороссийск, ул. Видова, 149 (двор дома).

 Время проведения общего собрания : 18:00.

Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование 
«06» ноября 2016 г. 

Место и адрес, куда передаются решения собственников: ООО «КубаньЖилУправление»,  
г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 232.

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор председателя и секретаря данного общего собрания с правом подписи протокола общего собрании.

2. Избрание счетной комиссии по подсчету голосов.

3. Утверждение договора управления многоквартирным домом в новой редакции с 07.11.2016 г. 

4. Утвердить расчет долей собственников помещений в  многоквартирном доме  в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 23:47:0113001:17  (согласно приложению на 3-х листах).

5. Избрать лицо, уполномоченное на сдачу документов в  орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, для регистрации права общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 23:47:0113001:17.

6. Утверждение проекта (схемы) размещения ограждения земельного участка кадастровым номером: 23:47:0113001:17.

7.  Избрать лицо, уполномоченное на согласование проекта (схемы) размещения ограждения земельного участка с кадастровым номером: 23:47:0113001:17 в компетентных органах.

С информацией и (или) материалами, которые будут представлены на общем собрании, можно ознакомиться по адресу: г. Новороссийск, пр. Дзержинского, дом 232 , с 9-00 до 18-00.

Дополнительно сообщаем, что Вы вправе участвовать на общем собрании как лично, так и через своего представителя. Для личного участия Вам необходимо иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий право собственности. Если Вы не можете  принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями п. 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

Внимание:
Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть проведено посредством очно-заочного голосования, предусматривающего возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
В соответствии со ст. 46 Жилищного кодекса РФ решение собрания является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе и для тех собственников, которые не участвовали в голосовании. 


29.08.2016 г.                                                                                             

Инициаторы собрания:  
Генеральный директор ООО «КЖУ»
Горбунов Д.А.

Собственник квартиры № 13
Гузий Н.В.

← Все новости