Традиционная акция ООО «Кубаньжилстрой» «Зеленый дом»

16.10.2015

ООО «КубаньЖилУправление» примет участие в традиционной акции компании ООО «Кубаньжилстрой» «Зеленый дом» пройдет 24 октября в 15-м микрорайоне Новороссийска.

24 октября на территории 15-го микрорайона в г. Новороссийске в рамках ежегодной акции «Зеленый дом» пройдет мероприятие по озеленению и приведению в порядок придомовых территорий, организованное Компанией «Кубаньжилстрой». Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей акции.

У дома по адресу: ул. Южная, д. 9 в 10:00 утра представители компаний «Кубаньжилстрой» и «Кубаньжилуправление» соберутся для проведения работ по благоустройству придомовых территорий 15-го микрорайона. Акция задумана как общедомовой уличный праздник. Планируется посадка 20-ти деревьев и нескольких сотен кустарников. Под музыкальное сопровождение будут организованы чай и кофе. А самым маленьким помощникам ростовая кукла КЖС-ик будет вручать флажки.

Ежегодная акция ООО «Кубаньжилстрой» «Зеленый дом» - отличный повод сделать свой микрорайон самым красивым, пообщаться с соседями и провести время с семьей на свежем воздухе. 

← Все новости